Консультации / Неврология

Помогите разобраться ?

Здравствуйте мне 29 лет. У меня такой вопрос,помогите разобраться . Моя болезнь началась ещё осенью . Началось это из боли правой части головы , это совпало или это так, со сквозняком в кабинете . К врачу не обращалась использовала дыклак гель и фастум гель думала что прошло . Но в январе 2012г. я очень сильно промёрзла но холоде днём до "косточек". Ночью проснулась от жжения по правой стороне лица. На следующий день (это были выходные дни) начало болеть ухо, зубы , начало тянуть шею от подбородка вниз я даже не могла поня что меня болит.Обратилась к врачу диагноза не услышала назначил вольтарен в/м один день и мовалис в/м два дня ,после чего стало лучше толь на две недели а теперь всё повторилось , Я взяла и пошла к другому невропатологу и он сказал воспалился лицево-челюсного сустава сказал и уколол 1мл диксаметазона местно в сустав или мышцу и назначил таблетки целебрекс 200мг 1 таб.2раза на день 7 дней . Эта процедура была сегодня меня это беспокоит. Помогите поставить диагноз ? Нужны ли какие то дообследование? ОГРОМНОЕ СПАСИБО,,,
Здравствуйте! Врач после осмотра знает про Вас больше. чем заочный консультант.