Консультации / Травматология и ортопедия

Остеоартроз

здравствуйте! хотела бы получить вашего совета и рекомендации! мне 25 лет, с детства болят ноги, ноющие боли в коленях, судороги в мышцах ног, сводит стопы ! ходила к разным ортопедам, но все говорят одно, что высокая (рост 178) и поэтому болят!) Но с годами боль не утихает, и если я нахожусь на ногах чуть дольше обычного,то ночью вообще не могу уснуть! и вот недавно заметила, что по утрам у меня не разгибаются не руки не ноги(с трудом), все это проходит только к обеду! В итоге пошла сделала платное узи коленного сустава, оказалось истончение хряще 0,12мм , признаки синувита и остеоартроза, и увеличенное количество воды. Сдала анализы, проверила щитовидную железу, все в порядке! Подскажите как быть дальше???? Боль в коленях каждую ночь( и травм у меня никогда никаких не было)
Здравствуйте! Для начала обращайтесь к ревматологу для исключения ревматологических заболеваний. По результатам напишите!