Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразитарные болезни

Татьяна Владимировна,можно ли в качестве профилактики без похода к врачу и сдачи анализов пропить лекарства от лямблий, глистов (как это мы делаем своим животным раз в три месяца)?Если да,то какие лекарства порекомендуете.Заранее спасибо.
Нельзя, только после обнаружения глистов нужно принимать лекарства. гепатолог Степанова Т.в.