Консультации / Эндокринология

Повышенное оволосение

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня появилось несколько темных волосинок на подбородке, ещё очень много темных длинных волос вокруг сосков и несколько чуть ниже пупка. Сдавала анализы на пролактин, тестостерон,даг(не помню как точно пишется). Все в норме. Правда, сдавала всё в первый день цикла. После приема противозачаточного хлое на подбородке волосы исчезли,а остальное без изменений. Ещё я больше года не могу забеременеть. Постоянно появляются функциональные кисты на яичниках, поэтому начала пить хлое. Скажите, какие гормоны мне нужно сдать? Являются ли эти признаки признаками гормонального дисбаланса, при котором трудно забеременеть?
Основной вопрос - бесплодие. Вам необходимо обследование вместе с мужем для уточнения причин бесплодия (если есть желание, можете обратиться к нам (495) 225 52 68.