Консультации / Психология и психиатрия

Страхи

Здравствуйте,у может и смешная проблема...я всегда всего боюсь,боюсь резких движений чужих людей, не катюсь на всяких горках из-за страха упасть и покалечиться.в детстве постоянно мне говори..не лезь туда,не делай то,се...в общем ограничения были во сем,поэтому я думала всегда вот полезу-упаду,не послушают накажут.для меня даже на лошадь залезть была проблема,я сделала это потому что муж придержал.так напряженно всегда себя чувствую.когда сплю любой шорох приводит к частому сердцебиению.я общем я трусиха.и высоты тоже боюсь и скорости...в общем ужас...как я еще живу до сих пор с сошла с катушек не понятно.не смотрю фильмы ужасов никогда.страшные картины-потом страшные сны.что у меня????
Здравствуйте, Лена Чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходима полноценная очная консультация врача-психотерапевта. Если ситуация Вас серьезно волнует, не останавливайте себя в визите к врачу. А дальше действуйте уже с учетом его рекомендаций. Вероятно, Вам посоветуют пройти курс психотерапии.