Консультации / Гинекология

Витамины, внутримышечно

Витамины РР, В1, В6, В12 по какой схеме их внутримышечно колют, с целью укрепления иммунной системы
Здравствуйте! Заниматься самолечением неразумно. Обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, нужны ли Вам лично эти препараты. Витамины совсем не безобидны, они имеют ряд противопоказаний к использованию и побочных эффектов. Ваш лечащий доктор, располагая полной информацией о Вас, сможет посоветовать, какие препараты показаны именно Вам. Всего доброго!