Консультации / Гастроэнтерология

Кишечник

Здравствуйте, мне 25,пол женский.На гастроскопии от декабря: хр.гастродуоденит,дуодено-гастральный рефлюкс.Мучает метеоризм,спазмы в животе, урчание. Неприятный вкус во рту,жжение. От кишечника принимала альфа-нормикс, энтерол, линекс, бифиформ.До этого длительное время принимала нольпазу. Соблюдаю строгую диету. Метеоризм,колики сохраняются. Последний анализ кала на дисбактериоз:патог. микробы семейства кишечных не обнаружены. бифидобактерии < 1.00*10*7 лактобактерии < 1.00*10*6 энтерококки 2.00*10*6 общ.кол-во эшерихий 1.00*10*8 эширихии со сниж.ферментативной активностью-0 эшерихии гемолитические-0 протей-0 клостридии-0 стафилококки-8,00*10*4 золотистый стафилококк-0 синегнойная палочка-0 кокки с гемолитич.свойствами-0 коокиив общ.сумме микроорганизмов 10,00 грибы 0 Не могли бы вы расшифровать анализ и предложить лечение? Заранее спасибо.
Принимайте интетрикс по 2 капсулы 2 раза в день после еды 7 дней, линекс по 2 капсулы 2 раза в день во время еды 3 недели. Препараты рецептурные, не забудьте взять рецепт у врача. гепатолог Степанова Т.В.