Консультации / Педиатрия

Ребенок упал

Здрав-те. Сегодня в детском саду ребенок упал и ударился лбом о край стола . На лбу слева большая шишка и царапина. Ребенку 3.5 года , жалуется на боль при одевании вещей, если вещь соприкасается со лбом, не тошнит, голова не кружится Завтра хотим пойти к педиатору, но ожидать грамотного ответа не приходится, исходя из опыта . Может быть дать ребенку пикамилон или попросить направление к невропатологу и окулисту. Что вообще ожидать и на какие симптомы обратить внимание. Заранее спасибо.
Лучше показать ребенка неврологу или нейрохирургу, если появится слабость, вялость, рвота - вызывайте "скорую".