Консультации / Хирургия

Проблема ноги

Здравствуйте! У меня такая проблема , болит пятка левой ноги наступить не могу жжение,пульсирующая боль.Не знаю что делать может посоветуете что нужно! СУважением " Надежда 36 лет.
Рекомендую сделать рентген левой пятки, вполне вероятно речь идет о пяточной шпоре.
Михаил Юрьевич здравствуйте! Спасибо за рекамендацыю, я обязательно сделаю рентген своей больной пятки.Я так и думала что у меня шпоры, но только не знала что делать.С уважением Надежда 36 лет.