Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие паразиты могут вызвать выпадение волос ?

у моей дочери , 2 месяца тому назад начали выпадать волосы. Мы обратитились к доктору , сдали анализы на обследование щитовидки(гармоны), обследование крови по ревмокомлексу, обследование крови на калий, магний, кальций, и общий анализ крови , а т.ж. анализ крови на лямблии и острицы.. ничего в анализах не обнаружено... Доктор посоветовал пропить профилактически зентел. Первый прием таблетки прошел нормально, а второй прием - болит правое полушарие головн. мозга и очень большая слабость+ правая рука очень ослабла... Эти симптомы говорят о том , что организм исцеляется или же о том, что пора прекращать применять "зентел?
Здравствуйте! Прекратите прием Зентела, так как противоглистные препараты не применяются с профилактической целью, а только для лечения.