Консультации / Психология и психиатрия

Как научить ребенка питаться нормально?

здравствуйте, моей дочери 11 лет. У нас такая проблема, не ест мясо, рыбу, курицу, суп. Питается одними макаронами и сосисками. Многие продукты даже не пробовала. На все уговоры реагирует, как "ёжик", сразу выпускает иголки. Пробовала и по хорошему ( ты у нас девочка такая красивая, чтобы были волосы красивые нужен белок , а белок в мясе) и по плохому : не съешь ни куда не пойдешь. не помогает. Что делать, помогите?
Если ребенок психически здоров, подобные выкрутасы в отношении еды обычно - результат податливости родителей и отсутствия твердой позиции. Трудно поверить, что она умрет с голоду, но откажется от курицы или мяса.