Консультации / Сексология

Муж не может удовлетворить

Мы с мужем живем 10 лет в браке.Раньше все было хорошо.Секс был разнообразным.Я с ним испытывала оргазм.Сначала у нас был секс 3,4 раза в неделю,не меньше.Сейчас раза 2 максимум 3 в месяц.Я давно забыла что такое оргазм.Раньше он сам доводил меня до огразма,потом хотел чтобы я сама себя во время секса стимулировала себя.Сейчас очень редко это бывает,если все же бывает,он хочет чтобы я сама себя стимулировала.Я после такого секса плачу...это так унизительно для меня,как для женщины.Ласк практически никаких,разнообразия тоже.Другой женщины у него нет.Я не знаю что делать,хотя чувства давно у меня к нему прошли.Он говорит что я его возбуждаю,и это видно.Но действий нет никаких.Если я его начну ласкать ночью,он возбудится,но ничего не происходит.Равнодушие какое то.Я красивая,не толстая,не худая..достаточно привлекательная. Другие мужчины мне предлагают секс,я им нравлюсь.Но я не могу,у меня ведь есть муж.Я уже ненавижу секс,ненавижу этот чертов оргазм..Почему мне все это приносит лишь страдания,я не понимаю.Неужели всем мужчинам совсем не интересен и не нужен хороший секс,я не понимаю.Ведь есть люди которые тоже не имеют любви,но занимаются сексом,со страстью,это ведь человеческий организм требует.Это ведь нормальное желание любого человека.Может я не права? Я хочу услышать Ваше мнение по моему вопросу.Что Вы думаете?
По какому вопросу? Вы изложили ситуацию, но вопрос "может я не права?" относится к чисто физиологической стороне. Не думаю, что Вас удовлетворит ответ "Да, Вы правы, заниматьтся сексом со страстью - требование человеческого организма". Поэтому, пожалуйста, задайте именно те вопросы, ответы на которые могут помочь Вам в чем-то, изменить что-то, улучшить что-то в своей жизни. Жду письма.