Консультации / Психология и психиатрия

Смешная ситуация

Здравствуйте,я замужем и с мужем живем у его родителей,ситуация такая,я недавно кастрировала кота,после этого свекор и муж будто с ума сошли,первый со мной вообще перестал разговаривать, а муж приходит с работы кричит,грозится что кота убьет, мол теперь он не полноценный без яиц,не кот вообще уже,я ему сколько раз объясняла, что это нормально,обычная операция,что бы не гулял кот т.д, но тот так и уперся,и с работы названивает-орет, приходит-орет,как с утра проснется-орет,свекор стал вообще дверь в комнату закрывать, чтоб только меня с котом не видеть,а раньше они оба любили кота! Скажите пожалуйста, что мне делать с этими выходками мужиков,ведь вы тоже мужчина,объясните мне на своем языке, чтоб я поняла Спасибо
Здравствуйте, Евгения Здесь Важно узнать с чем именно связано изменение их отношения к вас, почему кастрация кота так значима для них.