Консультации / Ревматология

Лечение ревматоидного полиартрита

С 2008г. беспокоят боли в суставах, особенно кисти рук и стопы . Два года назад в крови появился ревматоидный фактор. Диагноз -ревматоидный артрит поставили в 2011 г. и дали вторую гр. инвалидности. Ежедневно принимаю араву - 20 мг., один раз в неделю - метотрексат - 10 мг. Боли уменьшились, но не прекратились. Очень хочу узнать, существует ли другая методика лечения этого заболевания? Благодарю. Татьяна Иванова, 58 лет.
Добрый день! Вам необходима помощь квалифицированного ревматолога.