Консультации / Болезни сосудов

варикоз

во время беременности,в конце,со слов гинеколога,был нарушен лимфоток,отекали ступни,после родов прошел год,сохранилась болезненность ступней и стали сильно видны вены.какое обследование провести и когда можно сделать склеротерапию
Здравствуйте, Юлия. Необходимо пройти обследование в объеме дуплексного ангиосканирования поверхностных и глубоких вен и консультацию флеболога. Тогда же имеет смысл поговорить и о слклеротерапии. всего вам доброго.