Консультации / Урология

Консультация по почечной колике

. Сегодня я сделала УЗИ, вот что там написано: Почки расположены типично. Подвижность сохранена, контуры четкие, ровные, капсула гиперэхогенная. Форма с обеих сторон бобовидная. Размеры левая почка 9,6х5,7 см., правая почка 9,6х5,9 см. Паренхима слева 17 мм, справа 18 мм однородная, контуры ровные. ЧЛС с обеих сторон гиперэхогенная, уплотнена, контуры не ровные, слева до 27 мм, справа до 27 мм. Чашечки до 8-10 мм с обеих сторон стенки плотные. Множественные гиперэхогенные блики с акустической тенью. Паранефральная клетчатка без видимых изменений. Заключение: Эхопризнаки хронического пиелонефрита. Микролитиаз обеих почек. Что это значит? И чтобы Вы порекомендовали в этом случае?
необходимо -экскреторная урография -креатинин, мочевина крови -ОАМ