Консультации / Офтальмология

Прошу помогите !!!

Здравствуйте у меня диагноз близорукость . Врач назначил ходить на электрофорез с ношпой , я проходила 10 курсов ( 10 дней) , но ничего не почувствовала , только хуже вижу ещё либо так же !!! В 2010 году проверила зрение вот результаты : расширенный : -2,75 минус 3 на узкий : -1,75 минус 2 75 и минус 2 25 всё в минусах . в 2011 году проверила ( проверяю через год ) вот последние результаты в августе проверяла : широкий : минус 2 75 минус 3 . на узкий минус 3 50 минус 3 75 . По результат смотрю падает аж на 1 либо на 0,5 . Что мне делать ? Я плохо вижу вдаль , а впереди хорошо . Очки ношу постоянно , за компьютером провожу почти весь день . Скажите сколько можно сидеть за компьютером в сутки ? Что делать ???
Здравствуйте! За компьютером можно работать без перерыва не более 40 минут. В среднем в сутки – до 4 часов с перерывами через каждые 40 мин. У Вас помимо близорукости – спазм аккомодации (сильное зрительное утомление).