Консультации / Хирургия

Боль в ступнях.

При ходьбе возникают боли в суствах ступни. Если обувь на небольшом каблуке , то ходить вообще невозможно. Сажусь на лавочку, достаю ногу из ботинка минут 5 держу ее вне обуви и боль проходит. Потом можно идти дальше, через какое-то время все снова повторяется. Если обувь без каблука,то такое бывает реже. Не могу ходить на большие расстояния. Важный момент у меня рост 168 см, размер ноги 35. Вес 72 кг.Может это с маленькой супней и нагрузкой на нее связано? Как понять что это?К кому обратиться и что вообще делать?
скорее всего Вы страдаете плоскостопием и из за неправильного распределения нагрузки на стопу появляется болевой синдром. Посетите хирурга и приобретите ортопедические стельки.