Консультации / Сексология

Асексуальность

Здравствуйте. Мне 25. у меня какая то асексуальность, дело в том что при сексе у меня нет возбуждения, т.е.вначале при поцелуях, ласках есть, но через минуты 2 всё пропадает. И эрекция потихоньку пропадает. Я не получаю удовольствия ни от ласк, ни от поцелуя и т.п. И даже как то неприятно становится весь процесс этот. Пробовал препарат Сиалис, эрекция не пропадала, но интимный процесс удовольствия не приносил. И кончить так и несмог. При введении члена ощущались болевые движения - Пробовал сделать операцию по пластики уздечки крайней плоти, но всё безрезультатно. Удовольствия нет, и уже избегаю каких либо отношений с партнершей. При мастурбации всё нормально-и возбуждение, и удовольствие, и семяизвержение есть. Пробовал месяц воздержания, и после этого тоже безрезультатно. Первый опыт в 23года был (т.к. ранее пробовал, но возбуждения не было и я избегал этого всего). Из-за всего этого я не могу найти девушку,т.к.она будет ждать интима, а мне этого не надо В чем же может быть причина?и есть ли выход какой-нибудь?
Здравствуйте. Поскольку при мастурбации все сть, то Ваша асексуальность как-то связана именно с партнерскими отношениями, а вовсе не с сексуальностью. К сожалению, по письму ответить на Ваши вопросы невозможно. Поэтому Вам нужно ЛИЧНО обсудить ситуацию с сексологом или психотерапевтом. Тогда комплексы будут вскрыты и ситуация изменится. Удачи!