Консультации / Терапия

Опухоль

Здравствуйте!Мне 28 лет.У меня такая проблема,при длительном пережимании участка тела появляется опухоль сопровождающаяся зудом и болью.Например я в течении дня работал стоя на ступеньке стремянки,и в конце дня у меня отекли ступни,а на следующий день опухоль спала но боль продолжалась.И еще пример,работал (долбил лед) ломом примерно 15-20 минут и после этого опухли кисти с теми же симптомами,Так бывает с любым участком тела при длительном пережимании!Что это может быть?
Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно прийти на прием к терапевту для осмотра, проведения обследования и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.