Консультации / Гинекология

нужен совет.

Добрый день. Проблемы с минст.циклом, который длится три четыре дня раз в полгода....это не нормально...проходила обследование все нормально.... когда впервые обратилась мне сказали врачи, что все нормализуется.....мне 26 лет....первые месячные начались в 17 лет, не рожала, обортов не делала. Почему так происходит? Что мне делать?
Вам необходимо обследовнаие у гинеколога-эндокринолога. Причин для нарушения работы яичников - множество.