Консультации / Эндокринология

избыток волос на теле

в 14 лет у меня стали обильно расти волосы на ногах. затем стали появляться в интимной зоне и подмышками. чем больше я их брила тем чернее, длиннее и гуще они росли. затем появились волосы на животе вниз от пупка и на сосках. иногда появляются на подбородке. скажите пожалуйста можно ли это как-то вылечить? и вообще что со мной и что мне делать дальше?
Ключевой вопрос - что с Вами, то есть сначала - диагноз, затем - обсуждение путей решения проблемы.