Консультации / Психология и психиатрия

Нужна помощь

Здравствуйте помогите мне я не могу разобраться сама в себе,мне 31 год я очень решительный человек,целеустремлеммый,всегда добеваюсь всего чего хочу,я всегд здраво рассужаю.но случилась такая ситуация что я запуталась.Мы с мужем живет 1,5 года,но мы не интерессны друг другу нам вместе плохо и когда мы расходимся му не можем друг без друга,сразу начинаюстя звонки,смс но я не хочу больше так я хочу его отпустить понинаю что так будет лучше нам обоим,но когда я перестаю полнастью отвечать на звонки и смс,то он начинает меня ждать у подьезда с угрозами и кулаками,я уже боюсь ходить домой.Угражает не только мне но и моим родителям,а я в семье одна,защитить не кому,и от этого становится еще страшнее.Замкнутый круг какой то.Родители боятся за меня,а я за них.что делать
Здравствуйте! Если Вы действительно готовы отпустить его, то ни его угрозы, ни кулаки не могут Вас заставить быть с ним. Объясните это ему. Скорее всего, он угрожает, чувствуя свое бессилие или Вашу неуверенность в том, что Вы хотите разрыва отношений.