Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте

Здравствуйте Сергей Витальевич,от меня месяц назад ушел муж. У нас есть годовалый ребенок,до этого он регулярно издевался над нами и не хотел помогать. У меня уже давно нет родителей,еще есть сын от первого брака,очень тяжело именно Морально. Посоветуйте пожалуиста какието препараты для успокоения. Я пила ГлициседИ барбовал. Если Барбовал еще помогал нормально поспать то глицисед вообще не помог,у меня нервный срыв и апатия ,все время плачу и ничего не хочу! Помогите пожалуиста.
Здравствуйте, Анастасия Заочное назначение препаратов не только непрофессионально, но и вредно. Вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться за таким назначением очно к врачу-психотерапевту или психиатру. На данной консультации он соберет подробный анамнез жизни, болезни, узнает о сопутствующих заболеваниях, проведет визуальный осмотр и пр.. В дальнейшем необходимо будет наблюдаться у этого же врача, так как, вероятно, может потребоваться коррекция дозировок или смена препаратов.