Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте

Здравствуйте, Евгений Анатольевич!У моего отца очень сильно болит нога. Вначале, он просто шел-шел, а потом останавливался от резкой боли, затем боль отпускала и он шел дальше! Теперь же просыпается по ночам от того, что ногу сводит, она холодная и при ходьбе постоянно хромает! Я очень переживаю! Расскажите, пожалуйста, подробно, к какому врачу обратится, с чего вообще начинать, какие анализы нужно сдать! Я хочу спасти его ногу! спасибо заранее!
Обратиться нужно к сосудистому хирургу и необходимо проведение цветового дуплексного сканирования вен и артерий нижних конечностей.