Консультации / Урология

У мамы недержание.

Маме 55 лет. У нее опущение матки. Диагноз поставили лет 10 назад. А где-то 3 года как появилось недержание. Причем с каждым годом все сильнее. У нее ревматоидный артрит и остеопороз, она очень трудно ходит - с 2мя костылями. О посещении врача не может быть и речи (сразу слезы). Пользуемся урологическими прокладками Молимед миди 2 шт на день. Подскажите как нам быть? Принимаем Найз, Метепред, Эналаприл 10, Метатрексат 2,5.
Требуется небольшая операция и проблема будет решена.
Операция будет по урологии или по гинекологии. К какому врачу надо обратиться для этой операции.
По урологии точно, но требуется консультация и гинеколога, возможно и по гинекологии потребуется операция.