Консультации / Гастроэнтерология

Хронический холецистит

Здравствуйте, Мария Михайловна!У меня хронический холецистит ,постоянная несильная боль под ребром с правой стороны.лечение в стационаре дает результат на некоторое время,заключение УЗИ--- желчный пузырь обычных размеров,с перегибом,стенка уплотнена,в полости лоцирован осадок в виде мелкодисперстной взвеси,конкрементов нет.Подскажите эффективный курс лечения и возможно ли полное выздоровление?
Добрый день! Курс лечения должен назначить врач после осмотра. но да-возможно получить положительный эффект. данное состояние обычно лечиться препаратами урсодезоксихолиевой кислоты. Будьте здоровы!