Консультации / Неврология

Прозопарез

Здравствуйте ! 29 декабря у меня парализовалло лицо ,диагноз выставлен краевой больницей города Краснодара. Токсико- дисметаболическая энцефалопатия. Невропатия левого лицевого нерва. Двухсторонний прозапарез с функциональными наслоениями. Лечение было назначенно : физ-раствор.реопалиглюкон.рефтран.р-Рингер.лизина эсцинат.церебролизин.цераксон.мексидол.глиатилин.нейрорубин.цефтраксон.линекс.гилоба.эссенцеалее.карбомазепин.зуфиллин.корлюгон.магния сульфат.прозерин.никотиновая к-та диклоберл.нейровитан.кетонов. аугементил.лактовит.гивалекс..нейромидин.вазонит. тиоктацид.актавигин. к сожелению из изменений , только еле заметное движение губы в право и движение брови вперед . что еще можно сделать ? это так и останеться ? сопутсвующие заболевание вич. заранее спасибо !
Здравствуйте, представленный диагноз противоречив. С одной стороны поражение левого лицевого нерва, с другой стороны, двухстороннее поражение лица (двухсторонний прозопарез). Поэтому уточняющий вопрос, лицо поражено с одной или с двух сторон? Второй уточняющий вопрос: злоупотребляете ли вы алкоголем, другими токсическими веществами, есть ли у вас сахарный диабет, другая эндокринная патология, необходимо уточнить диагноз токсико-метаболическая энцефалопатия? С уважением, И. Ф.