Консультации / Маммология

лактация

Здравствуйте! Я прекратила кормить грудью ребёнка когда ему было 3 месяца (сам отказался, да и молока почти не было). Прошло три года, но молоко продолжает выделятся. Не много, но при давлении на грудь грамм 10-20. Нормально ли это? Мне 25 лет, никаких лекарств не принимаю. Заранее спасибо за ответ.
Нет. Это ненормально. Подобная ситуация требует посещения маммолога для обследования и лечения.