Консультации / Психология и психиатрия

Как справиться с перееданием?

В течении семи месяцев худела по методу доктора Ковалькова,сбросила 30 килограмм.Чувствую себя прекрасно и очень боюсь снова набрать вес, потому что все чаще стала срываться и набивать желудок всем чем только можно.Ирина,очень прошу ответьте смогут ли помоч специалисты вашего профиля и стоит ли к ним обращаться?
Кого вы имеете в виду под "специалистами моего профиля" - ? И к кому вы раздумываете - обращаться вам или нет? Это какой-то конкретный специалист? Тогда какого направления? Что вам обещает?