Консультации / Психология и психиатрия
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО РЕБЕНКУ 3-Х ЛЕТ
РЕБЕНОК АУТИСТ,ТО КРИЧИТ,ТО СМЕЕТСЯ,ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ,МРТ МОЗГА НОРМАЛЬНОЕ.МОЖЕТ КУРС УСПОКОИТЕЛЬНОГО ПРОПИТЬ,НЕ СПИТ ДНЕМ,НОЧЬЮ В 2 ЗАСЫПАЕТ,МЫ ВСЕ УСТАЛИ С НИМ.ПОМОГИТЕ.

Врачи, те, что работают с аутистами, знают. Нужно наблюдение и лечение у невролога и психиатра.
Консультация психотерапевта на тему «УСПОКОИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО РЕБЕНКУ 3-Х ЛЕТ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2012
О консультанте