Консультации / Педиатрия

Красные пятна

Красные щеки, шея. пятнышки на ногах, руках, животике. нам 3 месяца с 2 недель на смеси кушали нутрилон гипоалергенный в 1,5 месяца перешли на нестожен и все норм было. ни чего не давала сын аллергетик по анализу крови нам сказал педиатр.подумала на крем аллергия не пользуемся больше им, но ни чего не меняется врач выписал фенистил даю 3раза в день после еды, но такое ощущение что становится хуже.12/02/12г сделали прививку от гепатита может ли быть на нее реакция?меня очень пугают эти пятна помогите пожалуйста скажите что это?
К вопросу приложено фото
Уважаемая Мама . Ваш ребенок страдает атопическим дерматитом. Ребенок нуждается в переводе на смеси лечебные, необходимо лечение дерматолога.