Консультации / Урология

Что делать?

Здравствуйте!Я хотела бы с вами посоветоваться по поводу такого вопроса:моему сыну уже 1,5 года,с рождения нам врач посоветовал делать упражнения для открытия головки,мы их выполняли,но не ежедневно,и вот полгода назад она открылась,и мы перестали делать упражнение.А позавчера я когда его осматривала,заметила,что головка опять не открывается. Проблем при мочеиспускании мы не наблюдали,так же струйка при мочеиспускании не узкая,нормальная. Посоветуйте,что нам делать?Потому что если читать в интернете инфо,то мы уже должны готовится к хирургическому вмешательству!!!
Показать ребёнка урологу. Возможно головку нельзя открыть из-за сращения. Специалист безтруда решит проблему и вы будете спокойны.