Консультации / Педиатрия

Прививки

Здраствуйте!Ребенку сделали в роддоме прививку против гепатита В(родились недоношеные)остальные прививки начали делать с 1 года.1г-Бцж. 1,2-АКДС,полиемилит,гепатит В.В 1,3-вторая АКДС,полиемилит,гепатит В сейчас нам надо делать третью АКДС,полиемилит и нужно ли делать повторно гепатит В?И в связи с эпидемией кори можно ли нам вместо третьей прививки сделать сначала прививку против кори?
Ваш ребенок не нуждается в 3 вакцинации гепатита,желательно закончить вакцинацию АКДС, затем против кори , паротита, краснухи.