Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте,мне 14 лет.У меня молочница уже 5 дней,что мне делать?
Здравствуйте. При творожистых выделениях из половых путей с зудом ( признаки "молочницы") следует обратиться к детскому гинекологу. Гинеколог оценит выделения и возьмет мазок на флору. Лечение назначается исходя из этой информации ( осмотр, мазок, что предшествовало заболеванию)