Консультации / Педиатрия

Запор

Здравствуйте, Моей внучке 6 месяцев, когда была на грудном вскармливании было всё нормально, а с трёх месяцев молоко пропало и начали давать малыш, сейчас мучаемся запорами, стул с клизмами, к врачам обращались нечего существенного не могут сказать, прошу Вас посоветуйте как вывести ребёнка на нормальный стул, ( может быть проблема в малыше?) спасибо большое.
Здравствуйте, возможно эта смесь вашему ребенку не подходит, для борьбы с запорами рекомендую смесь Сэмпер Бифидус, можно заменять этой смесью несколько кормлений ,пока не получите кашицообразный стул. Также рекомендую сдать кал на копрограмму и дисбактериоз.