Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ботекс

добрый день! если начать пользоваться процедурой ботекса, правда ли: что при истечении срока действия препарата, лицо становится хуже и нужно повторять процедуру постоянно? спасибо
хуже не становится, но действие препарата ослабевает и для продления эффекта надо повторить процедуру. далее интервалы между курсами становятся более длительными