Консультации / Болезни сосудов

тромбофлебит

тромбофлебит вен голени слева. это после рождения детей..последнее время сильно беспокоит левая нога отекает и болит. флеболог назначил трентал,детролекс и тромбо-асс и лечебный трикотаж. но после проведенного не один раз курса никаких изменений и улучшений нет.существуют ли более радикальные методы лечения (кроме операции)? Ольга.мне 49 лет. телосложение не полное.
Вы понимаете какое дело... Пока вы не предоставите данные цветового дуплексного сканирования дать нужных рекомендаций не возможно. Кроме операциии - классической флебэктомии, имеются Эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия, эхо-склеротерапия, радиочастотная абляция, Малоинвазивные сочетания этих видов инновационного лечения. Что нужно Вам, покажет УЗИ вен!