Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, город Москва, 22 года. Около полутора лет назад, когда я в первый раз полетела самолетом, на обратном пути в Москву после 4,5 часового перелета почувствовала острую боль в пояснице, очень долго не могла разогнуться и разработать спину (обострилось это еще на фоне кишечной инфекции). До этого таких сильных болей в пояснице не было. Хотя генетическая предрасположенность имеется. В декабре 2011 после переохлаждения боли опять появились, по назначению терапевта мазала поясницу финалгоном и принимала мовалис. Сейчас боли опять появились. Работа у меня преимущественно сидячая, хотя я и стараюсь больше двигаться. Посоветуйте, пожалуйста, к какому из специалистов мне следует обратиться, какие обследования провести, и как можно облегчить боли? Заранее благодарю!
Здравствуйте, Ксения! Обратитесь к неврологу и гастроэнтерологу, они осмотрят и назначат обследования. После этого обратитесь к остеопату/кайропрактику для лечения.