Консультации / Психология и психиатрия

Что делать, если было сотрясение мозга?

В конце ноября меня сильно избили. Сейчас чувствую сильную раздражительность и чувство какое-то странное... Своей изменённости, мира. Как будто я стал ощущать себя совсем другим человеком и это очень сильно напрягает-порой даже на улицу боюсь выйти. Прошу совета.
Не терять время и обратиться очно к двум специалистам - врачу-неврологу и врачу-психотерапевту. Дальше действовать по их рекомендациям.