Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лице

здравствуйте. у моего сына на лице (с двух сторон), на щеках появилась сыпь. появилось сначала с лев.стороны небольшое красное пятнышко неделю назад, потом на этом пятнышке начали появляться прыщики, потом на другой щечке. что это может быть? к какому врачу обращаться? для информации: лекарства, витамины не пьем около 2 недель. новых продуктов в рационе нет. спасибо. с уважением.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо обратиться к детскому дерматологу. С уважением, Оксана Владимировна.