Консультации / Сексология

Нет оргазма

Добрый день!!! Подскажите мне пожалуйста, как мне быть, очень надеюсь на вас! Мне 30 лет, мужу 43. Я замужем с 16 лет, и половой контакт, был только с мужем.За все эти годы, я ни разу ни от поцелуев ни от контакта с мужем не получала удовольствия. Мужу ни когда об этом не говорю, потому что он делает все, чтоб мне было хорошо. Я даже пила капли для повышения желания, мне с ними сказали, что просто не возможно не дойти до оргазма, а я, как всегда, только очередной раз тупо сделала вид, что все хорошо. Так как я живу среди мусульман, я ни как не смогу пойти к врачу и рассказать об этом потому, что мне стыдно, поэтому я обращаюсь к вам, что мне нужно сделать, чтоб у меня в этом плане все было ок... Заранее спасибо!
Здравствуйте. Чтобы в этом плане у Вас все было ок, нужно выяснить причины происходящего и провести коррекцию нынешнего состояния с учетом этой причины. Я сомневаюсь, что это возможно при заочном контакте, поскольку причин отсутствия оргазма около 20, а причин отсутствия удовольствия гораздо больше. Так что поищите все-таки сексолога в ваших местах - может, не везде мусульмане, которых стоит стесняться. Удачи!