Консультации / Кардиология

Гипотония,аритмия

Здравствуйте! Моя дочь 25 лет страдает низким давлением 110-65 бывает и ниже и при этом всегда высокий пульс 97-110, бывают боли в сердце,частые головные боли а месяц назад упала в обморок.Страдает ВСД,кардионевроз,обследовала сердце на ЭХО-КГ патологию не обнаружили. Ничем не лечится.Чувствует себя плохо,быстро утомляется. Что Вы на посоветуете? Заранее Вам благодарны!
Здравствуйте! Пусть дочь попринимает легкие успокоительные препараты типа новопассита.