Консультации / Гинекология

Гинекология

Мне 42 года - после аборта и введения ВМС прошли одни месячные..после них начались проблемы -обильные прозрачные выделения, зуд, жжение,вторые месячные - скудные с коричневыми выделениями подскажите что это-воспаление из-за спирали? врачи не хотели ставить спираль во время аборта, но я попросила...
Здравствуйте. Это возможно в течение 2-х 3-х месяцев - идет приввыкание матки к ВМС. Далее необходимо сдать анализ - мазок на флору и УЗИ - они определять насколько ВМС подходит и нормально переносится.
Спасибо за консультацию огромное!