Консультации / Терапия

Озноб спины без температуры

Добрый день. Скажите, может ли измениться серьезно что-то в легких за пол года после рентгена? Рентген был норма. Просто в последнее время знобит без температуры верхняя часть спины и по центру. Курю. Имею д-з ВСД 7й год + имею проблемы шейно-воротниковой зоны. В связи с тем, что маленький ребенок - фактически веду малоподвижный образ жизни. Спасибо!
Картина рентгена легких может поменяться за пол года. Озноб не признак поражения легких, это симптом различных заболеваний. Обратитесь к терапевту для осмотра.