Консультации / Педиатрия

Пиелонефрит

Здравствуйте. Моей дочке 4 года. Два года мы стоим на учете у уролога. Анализ по ничепоренко показывает повышенные эритроциты от 7000 до 37000. Раз в год мы летом лежим в больнице с высокой температурой до 40 градусов. УЗИ почек особых проблем не показывает. Лечение не помогает. Улучшений нет. У нее ничего не болит, в туалет ходит без болей. Сейчас нас перевели к нефрологу, но анализы после лечения особо не изменились. Что нам делать?
Здравствуйте.В вашей ситуации все рекомендации должен давать курирующий нефролог,руководствуясь вашими анализами.