Консультации / Психология и психиатрия

Не могу смириться

здравствуйте.помогите мне пожалуйста.недавно родила ребенка,сейчас ему пол годика.буквально на днях сделала тест на беременность(была задержка 2 недели,и я решила проверить),он положительный.беременность нежелательная.в больнице сказали что на маленьком сроке можно просто выпить таблетку для выкидыша.муж только за чтобы оствить ребенка,мне тяжело дается это решение,но все же я склоняюсь больше выпить таблетку...понимаю что второй ребенок это еще рано для нас,не готова чтобы испытывать опять эти боли...но тут же думаю, что понимаю что это только заражадющаяся жизнь,там хоть сейчас нет ни ручек не ножек но все равно жалко...мне кажется что если я сделаю выкидышь я буду винить себя в этом....но в тоже время я понимаю что первый ребенок совсем маленький и второго рано заводить...все же больше склоняюсь к таблетке,но скажите как смириться с этим,и чтобы потом не винить себя?помогите очень прошу...
Здравствуйте. А за что именно вы будете себя винить? Вы пишете, что ни ваша семья, ни вы сами, ни ваше тело не готово к появлению второго ребенка, с чем вы не можете смириться и в чем будет ваша вина?