Консультации / Болезни сосудов

К какому врачу обратиьтся?

Уважаемый Евгений Анатольевич! подскажите , пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться, если у моего сына, которому 28 лет, на стопе ноги образуются покраснения пятнистые и вспухают вены на сгибе стопы? Покраснения ярко-выраженные, до косточки. Благодарю Вас.
Такие проявления в первую очередь связаны с проблемами костными стопы. Или есть плоскостопие, или есть артриты мелких суставов. Учитывая молодой возраст, возможно причиной является ревматизм. Поэтому- вы должны получить консультацию ортопеда и ревматолога.
Огромное Вам спасибо! Конечно же у нас плоскостопие!