Консультации / Дерматология и косметология

Герпес

Добрый день. Помогите , пожалуйста, избавиться от гербеса. Замучилась чуть перемерзну или температура, или стрес сразу обкидывает вехнею губу. На работе смотрят искоса, начальник уже предупредил надо вылечить, значит следующий раз заставит написать заявление на увольнение. какими только мазями не мазала все одинаково, малейшая простуда и все заново. У дерматолога была, результат нулевой.
Здравствуйте.Вирус в крови,поэтому для того ,чтобы он Вам не досаждал в виде внешних проявлений-необходим прием системных противовирусных препаратов внутрь.Заочно назначать эти лекарства неразумно,т.к. учитывается возраст,сопутствующие заболевания . Наружных препаратов недостаточно.Поэтому ,в любом случае ,без реальной консультации не обойтись.