Консультации / Офтальмология

Зрение

Здравствуйте, у меня наверно проблема: мне стали говорить . что у меня после работы на компьютере и не только, становятся разные по размеру зрачки, на левом глазу суженный , а на правом большой(расширенный) .Стала замечать , что правый глаз иногда видит хуже(близко расплывчато) , двумя глазами вижу хорошо.Советуют покапать капли,но я думаю , что это не совсем то, что нужно.Что посоветуете? спасибо
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться на консультацию к неврологу, а также провести доплерографию брахиоцефальной зоны.